Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Гол Аарона Рэмси не помог уйти Уэльсу от поражения от Македонии
17:03:38
Гол Аарона Рэмси не помог уйти Уэльсу от поражения от Македонии
Сборная Македонии на своем поле обыграла команду Уэльса (2:1) в отборочном матче ЧМ-2014.
Македонские футболисты открыли счет уже на 21-й минуте благодаря точному удару Ивана Тричковски.
Валлийцы отыгрались за шесть минут до перерыва, когда Аарон Рэмзи реализовал пенальти.
Тем не менее, хозяева поля во втором тайме владели инициативой и добились своего на 80-й минуте. Александар Трайковски забил победный мяч. Стоит отметить, что в составе валийцев не играл Гарет Бейл, приобретенный за невероятную сумму денег мадридским "Реалом".

Македония: Пачовски, Ристовски, Новески, Георгиевски (Лазевски, 77), Шиков, Глигоров, Тасевски, Ибраими (Трайковски, 61), Костовски (Мойсов, 86), Тричковски, Пандев.

Уэльс: Майхилл, Гантер, Б.Дэйвис, Э.Уильямс, Риккеттс, Воэн (Воукс, 85), Коллисон (Мэттьюз, 79), Ледли, Дж.Уильямс (Крофтс, 62), Беллами, Рэмзи.

Предупреждения: Ристовски, 39, Пандев, 45+1, Костовски, 49, Ибраими, 58 - Воэн, 19, Беллами, 21, Э.Уильямс, 45+2, Крофтс, 77.

06 сентября 2013, стадион "Филип II Македонский", Скопье, отборочный турнир чемпионата мира 2014, зона Европы, группа A.