Главная » 2013 » Февраль » 17 » День воскресных разгромов
22:21:03
День воскресных разгромов
Матчи, состоявшиеся на туманном Альбионе в это воскресенье завершились во-многом логичными, но неожиданно крупными победами фаворитов. Так, еще в полдень по лондонскому времени "Челси" в переигровке 4 раунда без проблем разложил "Брентфорд" 4-0, забивали мячи разные игроки (Мата, Оскар, Лэмпард, Терри), что с легкостью охарактеризовало ход прошедшего  поединка. Далее почин "синих" был поддержан "Манчестером Сити", где на "Этихаде" хозяева не оставили ни единого шанса "Лидс Юнайтед", те же 4-0, мячи забивали Туре, Тевес и Агуэро отличился дважды. На "Энфилд Роад" "Ливерпуль" с удивительной легкостью разрывал оборону "Суонси", вышедшего по тренерской задумки Лаудрупа в экспериментальном составе, и 5 мячей забитые хозяевами это далеко не предел тотального преимущества на поле. Одно соотношение в количестве нанесенных ударов (34-3 примерно к 75 минуте игры) по воротам соперника заставило подумать, а не наблюдаем мы матч кубка Англии между командами из разных лиг. Травма Борини, о которой уже упоминалось ранее - вот о чем был раздосадован Брендан Роджерс после матча.
И, наконец, "Уиган", гостивший на поле в гостях у "Хаддерсфилда",кстати,  похожее больше  для игры в регби не имел столь подавляющего преимущества, но тем не менее вдоволь порезвился над обороной хозяев. Особенно хорош был удар Джеймса МакАртура на 56 минуте. Счет 4-1 полностью отразил соотношение сил на поле.
В итоге все фавориты прошли в 1/4 финала кубка Англии, жеребьевка которого и определит новые противостояния этого старейшего футбольного турнира в мире.

Нравится
Просмотров: 352 | Добавил: Славутич23рус | Теги: Brentford, OSCAR, Yaya Toure, Manchester City, Aguero, Leeds United, Terry, Lampard, Chelsea, mata