Главная » 2013 » Февраль » 17 » Благодаря голу Мэтта Смита "Олдем" получит 500 тыс. фунтов стерлингов
18:43:50
Благодаря голу Мэтта Смита "Олдем" получит 500 тыс. фунтов стерлингов
Гол Мэтта Смита, позволивший "Олдему" заработать право на переигровку в матче 5  раунда Кубка Англии против "Эвертона" (2:2), принесет в бюджет клуба дополнительные 500 тысяч фунтов стерлингов.
Напомним, что  Мэтт Смит отличился при подаче углового на 95 минуте матча. Теперь командам предстоит встретиться еще раз - на "Гудисон Парк", чтобы наконец определить четвертьфиналиста Кубка Англии. Вместе с нынешним наставником "Олдема" Тони Филлискирком на домашний матч против другой ливерпульской команды пожаловал уже бывший тренер Пол Диков, также праздновавший чудесное спасение его недавних подопечных. Именно под руководством которого "Олдем" выбил из турнира "Ливерпуль".
Как сообщает издание Daily Mail, выезд на "Гудисон Парк" позволит "Олдему" заработать еще полмиллиона фунтов в дополнение к тому, что скромный клуб Лиги Один уже получил за выступление в турнире. Сумма в 500 тыс. складывается из призовых и доли от продажи билетов и прав на телевизионную трансляцию.
Это событие является буквально глотком свежего воздуха для клуба, который испытывает серьезные финансовые проблемы и нуждается в срочном ремонте своего стадиона "Боундери Парк".

Нравится
Просмотров: 486 | Добавил: Славутич23рус | Теги: Everton, Matt Smith, Dickov, Boundary Park, Philiskirk, Goodison Park, Oldham